Beat Ineichen

dipl. Meisterlandwirt mit Handelsdiplom

Geschäftsführer

041 349 71 62

beat.ineichen@kreditkasse.ch

 

Samuel Brunner

dipl. Agrokaufmann HF
dipl. Meisterlandwirt

Geschäftsführer Stv.

041 349 71 63

samuel.brunner@kreditkasse.ch

 

Martin Blümli

dipl. Ing. Agr. FH

Kreditexperte

041 349 71 67

martin.bluemli@kreditkasse.ch

 

Theo Jenni

dipl. Agro-Treuhänder
dipl. Meisterlandwirt

Treuhänder / Geschäftsbuchhaltung

041 349 71 66

theo.jenni@kreditkasse.ch

Niklaus Kaufmann

dipl. Landwirt mit Handelsdiplom

Treuhänder

041 349 71 65

niklaus.kaufmann@kreditkasse.ch

Erika Kurmann

dipl. Kauffrau EFZ

Leiterin Sekretariat / Berufsbildnerin
Geschäftsbuchhaltung

041 349 71 61

erika.kurmann@kreditkasse.ch

Alina Vonesch

Lernende

Ausbildung zur Kauffrau Profil E

041 349 71 60

alina.vonesch@kreditkasse.ch